Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить картофель мелким оптом от производителя в Брянске

Купить картофель мелким оптом от производителя в Брянске

Становление картофеля как одной из основных мировых сельскохозяйственных культур изменило всё.

Поскольку картофель был очень продуктивным и эффективным с точки зрения калорийности, после появления картофеля в Европе произошло удвоение продовольственных запасов.

До появления картофеля и методов удобрения сельхозугодий уровень жизни в Европе был примерно таким же, как сегодня в Камеруне или Бангладеш. В среднем европейские крестьяне ели в день меньше, чем охотничьи и собирательные общества в Африке или на Амазонке. 

Производство картофеля в больших объемах позволило миллиардам людей — сначала в Европе, а затем и в большей части остального мира — вырваться из нищеты, значительно улучшить уровень жизни во всем мире, даже несмотря на то, что численность населения выросла с менее одного миллиарда в 1700 году до примерно восьми миллиардов сегодня.

Купить картофель мелким оптом от производителя HZPC Sadokas очень выгодно. Мы не только выращиваем разнообразные сорта картофеля, устойчивые к сложным природным условиям и вирусам, но и подбираем, испытываем перспективные для отечественного рынка сорта картофеля. Мы поставляем семенной картофель из Финляндии, Голландии и России и гарантируем бережную транспортировку. Линейка предлагаемых сортов постоянно обновляется.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей