Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить элитный семенной картофель в Брянске

Купить элитный семенной картофель в Брянске

Согласно ГОСТ 33996-2016, элитный семенной картофель - это семенной картофель, полученный от последовательного размножения оригинального семенного картофеля. В свою очередь, оригинальный семенной картофель - это картофель, полученный от размножения исходного материала, произведенного оригинатором сорта или уполномоченным им лицом, и предназначенный для производства элитного семенного картофеля.

Компания HZPC Sadokas занимается выращиванием и импортом элитных сортов семенного картофеля. Мы производим семенной картофель по всем стандартам качества и предлагаем к покупке более 15 уникальных сортов, пригодных для возделывания в различных агроклиматических условиях. 

Купить семенной картофель элитных сортов в HZPC Sadokas. Ежегодно компания собирает в среднем 11000 тонн картофеля, большая часть которого отправляется на семена. Строгий контроль за производством позволяет обеспечить высокую урожайность и качество семенного картофеля. У нас очень большой выбор сортов семенного картофеля, которые имеют свои уникальные особенности: срок вегетации, цвет мякоти и кожуры, устойчивость к различным агроклиматическим условиям и болезням, вкусовые качества.  Покупайте элитный семенной картофель только у надежных продавцов.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей