Главная/Новости/Статьи о картофеле/HZPC Sadokas - лучшие селекционеры семенного картофеля в России (Брянск)

HZPC Sadokas - лучшие селекционеры семенного картофеля в России (Брянск)

HZPC Sadokas - это лидирующий поставщик семенного картофеля селекции нидерландской компании HZPC в России, предлагающий широкий ассортимент элитных сортов картофеля, разработанных с использованием передовых технологий и научных исследований.

Наша компания постоянно работает над созданием новых сортов картофеля, которые сочетают в себе высокую урожайность, устойчивость к болезням и превосходные вкусовые качества. Мы уделяем особое внимание потребностям российских аграриев, разрабатывая сорта, которые идеально подходят для условий выращивания в различных регионах страны.

HZPC Sadokas также активно делится своим опытом и знаниями о выращивании картофеля на своем ютуб-канале, предоставляя ценную информацию и советы для фермеров и садоводов. Мы стремимся быть не только лучшими селекционерами, но и надежными партнерами для всех, кто занимается выращиванием картофеля в России.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал HZPC Sadokas, чтобы быть в курсе последних новостей, экспертных советов и инструкций от наших профессионалов. С HZPC Sadokas ваш урожай будет не только обильным, но и основанным на лучших практиках и опыте от ведущих специалистов в данной области.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей