Главная/Новости/Статьи о картофеле/Где можно приобрести качественный семенной картофель в Брянске?

Где можно приобрести качественный семенной картофель в Брянске?

Если вы ищете где можно приобрести семенной картофель элитных сортов, то вы попали по адресу! Компания HZPC Sadokas является производителем сертифицированного семенного картофеля селекции HZPC в России. Мы гордимся тем, что наша компания занимается производством качественного семенного картофеля уже много лет и заслужила доверие клиентов.

Наш семенной картофель производится и сертифицируется в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Мы используем передовые технологии в сфере селекции, чтобы обеспечить высокую продуктивность и устойчивость к болезням наших сортов картофеля. 

HZPC Sadokas предлагает широкий ассортимент семенного картофеля различных сортов, подходящих для различных климатических условий. типов почв и целей выращивания. Наши сорта картофеля отличаются хорошими вкусовыми характеристиками, высокой урожайностью и устойчивостью к болезням и вредителям. HZPC Sadokas - ваш надежный партнер в выращивании картофеля! Мы ведем канал на YouTube, где размещаем полезные видео и различные вебинары, где вы найдете много полезной информации про выращивание картофеля в России. Например, на данном видео https://www.youtube.com/watch?v=p6wD24pQPPk вы можете узнать о технологии хранения картофеля.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей